Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
проектирование инженерных систем

проектирование инженерных систем в Владивостоке

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ПКК "Модерн инжиниринг системс"

ПРОЕКТИРОВАНИЕ - ОДНА ИЗ ОСНОВНЫХ ОТРАСЛЕЙ НАШЕЙ КОМПАНИИВ компании ПКК «Модерн Инжиниринг Системс» над созданием проектов работают высококвалифицированные инженеры-проектировщики, имеющие не только профильное образование, но и многолетний опыт работы в сфере инжиниринга.

Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по всем видам инженерных систем (отопление, водоснабжение и водоотведение, пожаротушения, вентиляция и дымоотвод, автоматизация и диспетчеризация, а также электроснабжения),произвести нужные расчеты системы, которая подойдет именно Вашему объекту, разработать проект с конкретными рекомендациями по закупке оборудования и предоставить всю необходимую документацию.

Разработка проекта осуществляется на основании ТЗ заказчика с учетом действующих в строительстве правил и норм.

«Модерн Инжиниринг Системс» имеет свидетельство СРО – П – 128-110-04

В процессе проектирования мы всегда учитываем пожелания и требования заказчика, что позволяет нам создать экономичную и высокоэффективную систему, обеспечивающую наилучшие условия для ее эксплуатации.

Также наша компания будет рада осуществить поставку необходимого Вам оборудования напрямую от поставщиков с доставкой до требуемого место назначения.  



Для Вашего удобства «Модерн инжиниринг системс» оказывает услуги по монтаж, пуско-наладке и сервисному обслуживанию инженерного оборудования объекта.

Продавец ООО ПКК "Модерн инжиниринг системс"
контактная информация
Регион Владивосток
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.05.2015 (20:48)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "ПКК "Модерн инжиниринг системс"" Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Проектирование, архитектура" в Владивостоке
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram