автоматизация систем управления, производство шкафов автоматики

автоматизация систем управления, производство шкафов автоматики в Владивостоке

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ПКК "Модерн инжиниринг системс"

«МОДЕРН ИНЖИНИРИНГ СИСТЕМС» ИМЕЕТ СОБСТВЕННЫЙ ЦЕХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯОбеспечить надежность, безопасность и удобство в обслуживании может правильный выбор щитового оборудования и шкафов управления.

Щитовая продукция и шкафы управления применяются в самых разных сферах:автоматическое обеспечение бесперебойного энергоснабжения, регулирование температуры, освещенности в доме, контроль температуры воды - это всего лишь малый список возможностей которые позволяет реализовать грамотно подобранное щитовое оборудование.

Благодаря наличию собственного производственного цеха «Модерн инжиниринг системс» реализует проекты по изготовлению щитовой продукции и шкафов управления любой сложности, как по типовому проекту, так и по индивидуальным параметрам Заказчика.

Производство оборудованиянеизменно осуществляется с точным соблюдением всех технологических процессов. Только в этом случае можно гарантировать соответствие требованиям ГОСТа.

Наше производство способно решать самый широкий круг задач и при этом обеспечивать высокую степень надежности и безопасности.

Продавец ООО ПКК "Модерн инжиниринг системс"
контактная информация
Регион Владивосток
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.05.2015 (20:54)
Просмотров: 27
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "ПКК "Модерн инжиниринг системс"" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Безопасность, автоматизация" в Владивостоке