Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Владивосток / Информация о компании

ООО Скайхом

Отделка потолка традиционным способом – самый физически сложный этап ремонтных работ. Мы сделаем ваш потолок идеально гладким с минимальными затратами. Штукатурка и гипсокартон потрескаются, панели провиснут, рейки проржавеют и покроются пятнами. Они будут требовать от вас окраски, ремонта или замены в самое неподходящее время.

Вы можете освободить себя от забот о потолке лет на 30-40, если сегодня поручите его ремонт нам.

Наша компания – лидер в производстве и монтаже безопасных натяжных потолков гарпунного типа в Приморском крае. Нашими услугами пользуются не только частные клиенты, но и эксперты в ремонте – строительные компании.

Качество наших услуг проверено временем: еще в 2006 году нашими потолками было оснащено все здание Дома Переговоров на ст. Санаторная. Качество и безопасность натяжных потолков «Скайхом» подтверждено сертификатами и Знаком «Заслуживает внимания и доверия потребителя». Гарантия на натяжные потолки «Скайхом» дается не менее чем на 15 лет. Нашими натяжными потолками пользуется, к примеру, все многоэтажное здание отеля «Аванта» на Гоголя. О выгодности сотрудничества с нами говорит статистика: 90% наших клиентов, при возникновении новой потребности в натяжных потолках обращаются в нашу компанию повторно.

Наши клиенты платят только за реально необходимые им опции, а не за всеобъемлющее и всеоплаченное «ПОД КЛЮЧ». При скромном бюджете, есть возможность сделать натяжной потолок всего за 335 руб./кВ.м, при сохранении гарантии и качества, единственным его отличием будет наличие швов.

К тому же при заказе потолка в апреле мы делаем вам скидку 100% на его монтаж, а это экономия в 70 рублей с каждого квадратного метра.

Мы уверены, что натяжные потолки «Скайхом» станут для вас самым выгодным, надежным и безопасным приобретением. Наш специалист готов приехать к вам и предоставить всю необходимую информацию, провести необходимые замеры и рассчитать стоимость работ – от вас требуется только информация о времени встречи. Уверены: мы сможем предложить вам подходящее решение.

Город Владивосток
Адрес Пр-т Красного Знамени, 61-Ж, офис 1
Схема проезда: Открыть карту
Телефон +7 (423) 270-58-70
E-mail skyhom@list.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.skyhom.com/index.html

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Потолки

Все предложения компании:

Все товары компании: Потолки (2)
Все услуги компании: Потолки (1)
Дата регистрации: 02.04.2013 (10:14)
Просмотров: 66
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Владивостока
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram